Hema Moisturising Lipstick #27

Catégorie : Rouge À Lèvres/ Lip Gloss

Hema Moisturising Lipstick #27

3,90€

En stock

Marque : Hema

Voir le produit

Hema Moisturising Lipstick #27 de la marque Hema est disponible chez Kapi BDX, votre boutique africaine et exotique à Bordeaux (42 Rue Elie Gintrac). Retrouvez une large sélection de produits Rouge À Lèvres/ Lip Gloss en boutique ou en commande en ligne avec livraison locale.

Caractéristiques

MarqueHema
CatégorieRouge À Lèvres/ Lip Gloss
Prix3,90€
DisponibilitéEn stock
Code-barres2078787099997

Disponible chez Kapi BDX à Bordeaux

Hema Moisturising Lipstick #27 de Hema est disponible chez Kapi BDX, votre boutique africaine à Bordeaux. Situés au 42 Rue Elie Gintrac, 33000 Bordeaux, nous proposons un large choix de cosmétiques afro, extensions cheveux, mèches pour tresses et alimentation exotique. Ouvert du lundi au dimanche de 9h à 20h. Commandez en ligne pour un retrait magasin ou une livraison locale à Bordeaux.

Questions fréquentes

Où acheter Hema Moisturising Lipstick #27 à Bordeaux ?
Trouvez Hema Moisturising Lipstick #27 chez Kapi BDX, boutique africaine situé au 42 Rue Elie Gintrac, 33000 Bordeaux. Disponible en boutique physique et en commande en ligne avec retrait magasin ou livraison locale à Bordeaux et ses environs.
Quel est le prix de Hema Moisturising Lipstick #27 ?
Le prix de Hema Moisturising Lipstick #27 est de 3,90€ chez Kapi BDX à Bordeaux. La marque Hema garantit la qualité de ce produit. En stock chez Kapi BDX à Bordeaux.
Comment utiliser Hema Moisturising Lipstick #27 ?
Hema Moisturising Lipstick #27 de la marque Hema est disponible chez Kapi BDX, boutique africaine à Bordeaux. Suivez les instructions sur l'emballage pour une utilisation optimale. Notre équipe est disponible en boutique pour vous guider dans votre choix.
Puis-je commander Hema Moisturising Lipstick #27 en ligne et me faire livrer à Bordeaux ?
Oui, Kapi BDX propose la livraison locale à Bordeaux pour votre commande incluant Hema Moisturising Lipstick #27. Vous pouvez aussi choisir le retrait gratuit en boutique au 42 Rue Elie Gintrac. Passez votre commande sur notre site et choisissez votre mode de livraison.
Hema Moisturising Lipstick #27 est-il disponible en stock à Bordeaux ?
En stock chez Kapi BDX à Bordeaux. Kapi BDX au 42 Rue Elie Gintrac renouvelle régulièrement ses stocks. Commandez en ligne ou venez en boutique pour vérifier la disponibilité en temps réel.
La marque Hema est-elle fiable ?
Hema est une marque reconnue sur le marché des cosmétiques afro et de l'épicerie exotique. Kapi BDX sélectionne uniquement des produits de qualité auprès de fournisseurs agréés. Nos clients font confiance à Hema Moisturising Lipstick #27 pour ses résultats.
Quels produits similaires à Hema Moisturising Lipstick #27 propose Kapi BDX ?
Kapi BDX à Bordeaux propose une large gamme de produits Rouge À Lèvres/ Lip Gloss en complément de Hema Moisturising Lipstick #27. Venez en boutique ou consultez notre site pour découvrir nos Rouge À Lèvres/ Lip Gloss des meilleures marques africaines.
Kapi BDX propose-t-il des conseils pour utiliser Hema Moisturising Lipstick #27 ?
Oui, l'équipe de Kapi BDX au 42 Rue Elie Gintrac à Bordeaux est disponible en boutique pour vous conseiller sur Hema Moisturising Lipstick #27 et les produits Rouge À Lèvres/ Lip Gloss de la marque Hema. Ouvert du lundi au samedi de 9h à 20h.

Produits similaires

Island Beauty Lipstick 5g # Deep Bronze3,50€En stockIsland Beauty Lipstick 5g # Satin3,50€En stockIsland Beauty Lipstick 5g # Fuchsia3,50€En stockIsland Beauty Lipstick 5g # Kiwi3,50€En stock