Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor

Catégorie : Bonnets

Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor

5,99€

En stock

Marque : Magic

Voir le produit

2242AST Magic wave cap dreadlock super jumbo. Accessoire Kapi BDX disponible chez Kapi BDX à Bordeaux. Large choix d'accessoires afro — retrait immédiat en boutique ou livraison locale.

Caractéristiques

MarqueMagic
CatégorieBonnets
Prix5,99€
DisponibilitéEn stock
Code-barres636227122401

Disponible chez Kapi BDX à Bordeaux

Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor de Magic est disponible chez Kapi BDX, votre boutique africaine à Bordeaux. Situés au 42 Rue Elie Gintrac, 33000 Bordeaux, nous proposons un large choix de cosmétiques afro, extensions cheveux, mèches pour tresses et alimentation exotique. Ouvert du lundi au dimanche de 9h à 20h. Commandez en ligne pour un retrait magasin ou une livraison locale à Bordeaux.

Questions fréquentes

Où acheter Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor à Bordeaux ?
Trouvez Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor chez Kapi BDX, boutique africaine situé au 42 Rue Elie Gintrac, 33000 Bordeaux. Disponible en boutique physique et en commande en ligne avec retrait magasin ou livraison locale à Bordeaux et ses environs.
Quel est le prix de Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor ?
Le prix de Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor est de 5,99€ chez Kapi BDX à Bordeaux. La marque Magic garantit la qualité de ce produit. En stock chez Kapi BDX à Bordeaux.
Comment utiliser Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor ?
Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor de la marque Magic est disponible chez Kapi BDX, boutique africaine à Bordeaux. Suivez les instructions sur l'emballage pour une utilisation optimale. Notre équipe est disponible en boutique pour vous guider dans votre choix.
Puis-je commander Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor en ligne et me faire livrer à Bordeaux ?
Oui, Kapi BDX propose la livraison locale à Bordeaux pour votre commande incluant Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor. Vous pouvez aussi choisir le retrait gratuit en boutique au 42 Rue Elie Gintrac. Passez votre commande sur notre site et choisissez votre mode de livraison.
Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor est-il disponible en stock à Bordeaux ?
En stock chez Kapi BDX à Bordeaux. Kapi BDX au 42 Rue Elie Gintrac renouvelle régulièrement ses stocks. Commandez en ligne ou venez en boutique pour vérifier la disponibilité en temps réel.
La marque Magic est-elle fiable ?
Magic est une marque reconnue sur le marché des cosmétiques afro et de l'épicerie exotique. Kapi BDX sélectionne uniquement des produits de qualité auprès de fournisseurs agréés. Nos clients font confiance à Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor pour ses résultats.
Quels produits similaires à Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor propose Kapi BDX ?
Kapi BDX à Bordeaux propose une large gamme de produits Bonnets en complément de Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor. Venez en boutique ou consultez notre site pour découvrir nos Bonnets des meilleures marques africaines.
Kapi BDX propose-t-il des conseils pour utiliser Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor ?
Oui, l'équipe de Kapi BDX au 42 Rue Elie Gintrac à Bordeaux est disponible en boutique pour vous conseiller sur Magic Wave Cap Dreadlock # 2242ast # Multicolor et les produits Bonnets de la marque Magic. Ouvert du lundi au samedi de 9h à 20h.

Produits similaires

Dream Deluxe Weaving Cap # 0157 # Noir5,99€En stockTommy Sport Rag Color Differente # 10415,99€En stockExtra Long Tie Durag Noir # 0015,99€En stockJufung Stoking Wave Cap Beige # 10052,99€En stock